[-] Cycloferon.ru

N3m0s

Well-Known Member
Где там плохая репутация? Ни одного коммента нет и красного минуса.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Где там плохая репутация? Ни одного коммента нет и красного минуса.
Ну там же есть пояснение:

- Alternative or controversial medicine
- Misleading claims or unethical

N3m0s

Well-Known Member
Ну там же есть пояснение:

- Alternative or controversial medicine
- Misleading claims or unethical
То есть он реагирует уже на желтые фальшивые статусы??? Насколько мне известно, чтобы понизить репутацию нужно оставить комментарий по какой причине понижаешь сайт, если нет, разрабы раки и сами понижают статусы.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
То есть он реагирует уже на желтые фальшивые статусы??? Насколько мне известно, чтобы понизить репутацию нужно оставить комментарий по какой причине понижаешь сайт, если нет, разрабы раки и сами понижают статусы.
Не совсем понимаю, почему вы пишете это на нашем форуме :) Мы просто берем информацию от Web of Trust, при желании можете вообще отключить это расширение.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
У них может бот есть. Вообще WOT лажовый. Я его вообще выключил:)

N3m0s

Well-Known Member
Не совсем понимаю, почему вы пишете это на нашем форуме :) Мы просто берем информацию от Web of Trust, при желании можете вообще отключить это расширение.
Ну может вы придумаете другую защиту типа аналога WOT)), жалко что она не на открытом исходном коде как вики, чтобы поставить тут и развить правильно.

Administrator
Staff member
Administrator
Ну может вы придумаете другую защиту типа аналога WOT)), жалко что она не на открытом исходном коде как вики, чтобы поставить тут и развить правильно.
Ценность WOT не в исходном коде, а в очень большой базе оценок.
Но, как видите, она может быть не всегда корректной.