Flume App (заблокировать рекламу в инстаграм)

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Mac)' started by staniki, Feb 8, 2019.

1. staniki

staniki New Member

Всем категорический привет. Товарищи, использую на маке клиент инстаграм Flume, так вот, жутка надоела там реклама, буквально через каждый пост. Писал в ТП, создавали тикет на гитхабе, но к сожалению у технического специалиста не показывались по каким то причинам рекламные посты. Хочу попробовать сам разобраться и создать фильтр для блокировки рекламных постов.

Так вот вопрос, что мне для этого нужно сделать? Как я понял нужно проснифать трафик через например Wireshark и смотреть что получает Flume App и уже исходя из того что я увижу создавать правила? Что можно еще почитать для моей задачи?

2. TheHasagi

TheHasagi Quality Assurance / Support Commando Staff Member Administrator Moderator

@staniki

Приветствую!

Вы добавили в фильтруемые приложения Flume app? Можно ссылку на GH, посмотрю что можно сделать.

3. staniki

staniki New Member

Здравствуйте, да, конечно добавлял, результата 0 :( Рекламные посты так же показываются, вот ссылка на закрытый уже тикет
    https://github.com/AdguardTeam/AdguardFilters/issues/4293

4. TheHasagi

TheHasagi Quality Assurance / Support Commando Staff Member Administrator Moderator

@staniki

Разработчик же ответил Вам, что готов подключиться и помочь с решением этой проблемы. Что касается приложения - установил, рекламы тоже не вижу :) Попробуйте с Nightly версией.