[-] Gidonline.club фильмы с уведомлением от pandastream.cc нельзя смотреть в полном окне

Capchik

New Member
Здравствуйте, помогите, не могу открыть фильмы в Gidonline.club в полном окне, которые открываются с pandastream.cc Остальные открываются нормально....

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Здравствуйте
Какие фильтры и версия Адгарда? При выключении проблема повторяется?

Сергей Ильин

Well-Known Member
Здравствуйте, помогите, не могу открыть фильмы в Gidonline.club в полном окне, которые открываются с pandastream.cc Остальные открываются нормально....
Здравствуйте Capchik,проблемма проявляется у вас во всех браузерах?,и каким браузером вы пользуетесь?,приведите пару конкретных ссылок на фильмы с которыми у вас возникает проблемма,укажите чем вы пользуетесь программой или расширением в браузере и какие у вас подключены фильтры.

Capchik

New Member
например этот фильм - http://gidonline.club/2016/05/takoj-zhe-predatel-kak-i-my/

Хочу отметить, что в любом браузере на ПК я могу смотреть эти фильмы в полном формате, но на телевизоре не могу. Samsung Smart TVб прошивку обновил.

Заранее благодарю,
Андрей

Capchik

New Member
Здравствуйте
Какие фильтры и версия Адгарда? При выключении проблема повторяется?
Фильтры вообще не могу отключить на телевизоре, все перерыл в и в телевизоре и в интернете, не знаю что делать.

Фильмы без pandastream.cc открываются как надо, с pandastream.cc только в маленльком окошке.......

Capchik

New Member
Здравствуйте Capchik,проблемма проявляется у вас во всех браузерах?,и каким браузером вы пользуетесь?,приведите пару конкретных ссылок на фильмы с которыми у вас возникает проблемма,укажите чем вы пользуетесь программой или расширением в браузере и какие у вас подключены фильтры.
У меня в телевизоре только один встроенный браузер.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Опишите схему подключения телевизора. Он через комп фильтруется, или через Adguard DNS, или может он на Андроид?
Мало информации. На вопрос из второго сообщения тоже ответьте.

Capchik

New Member
Опишите схему подключения телевизора. Он через комп фильтруется, или через Adguard DNS, или может он на Андроид?
Мало информации. На вопрос из второго сообщения тоже ответьте.
Мой телевизор Samsung UE55H6400AKXXH, имеет встроенный браузер и Wifi-модуль. Никакого соединения с компом нет. Через что он может фильтроваться, понятия не имею, таких настроек по крайней мере я не нашел, хотя облазил все.

Скажу честно, я вообще не знаю, каким образом здесь затронут Adguard DNS, как я понял pandastream.cc имеет отношение к Adguard, от того и мое обращение к вам.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
как я понял pandastream.cc имеет отношение к Adguard
с чего вы взяли?:)
Встроенный браузер рекламу не фильтрует, поэтому упомянул DNS, которые можно в настройках сети указать.

Capchik

New Member
с чего вы взяли?:)
Встроенный браузер рекламу не фильтрует, поэтому упомянул DNS, которые можно в настройках сети указать.
Подскажите пожалуйста, что я вообще могу предпринять? я в полном замешательстве и интернет уже перерыл.

Сергей Ильин

Well-Known Member
Мой телевизор Samsung UE55H6400AKXXH, имеет встроенный браузер и Wifi-модуль. Никакого соединения с компом нет. Через что он может фильтроваться, понятия не имею, таких настроек по крайней мере я не нашел, хотя облазил все.

Скажу честно, я вообще не знаю, каким образом здесь затронут Adguard DNS, как я понял pandastream.cc имеет отношение к Adguard, от того и мое обращение к вам.
Андрей,раз уж Адгуард не учавствует в фильтрации трафика вашего телевизора,то вам нужно копать в другом направлениии,посмотрите у вас в системе самого телевизора встроенная программа Samsung App,с помощью неё вы можете инсталировать различные приложения,посмотрите возможно там есть альтернативные браузеры,установите на пробу один из них и посмотрите работу альтернативного браузера на сайте Gidonline.club.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
@Capchik Не знаю даже. У меня тоже H6400, браузер пару раз запустил, да пошёл виджеты ставить:)
Я вот этим пользуюсь
http://smart-box.net.ua/page/index.html/_/fs-to/vidzhet-fsto-r10
Только он вроде платный, если за пределами Украины использовать. Вообще аналогов должно быть много.

Capchik

New Member
@Capchik Не знаю даже. У меня тоже H6400, браузер пару раз запустил, да пошёл виджеты ставить:)
Я вот этим пользуюсь
http://smart-box.net.ua/page/index.html/_/fs-to/vidzhet-fsto-r10
Только он вроде платный, если за пределами Украины использовать. Вообще аналогов должно быть много.
А для чего мне вообще виджет? Раньше все работало как надо. Ничего не менял и вдруг перестали открываться окна...

Capchik

New Member
Андрей,раз уж Адгуард не учавствует в фильтрации трафика вашего телевизора,то вам нужно копать в другом направлениии,посмотрите у вас в системе самого телевизора встроенная программа Samsung App,с помощью неё вы можете инсталировать различные приложения,посмотрите возможно там есть альтернативные браузеры,установите на пробу один из них и посмотрите работу альтернативного браузера на сайте Gidonline.club.
Я не знаю как туда вообще что-то добавить. Пытался флешплейер обновить- не дает ... где и как я могу еще браузер добавить, вообще не в курсе

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
А для чего мне вообще виджет? Раньше все работало как надо. Ничего не менял и вдруг перестали открываться окна...
Ну виджеты разные бывают, фильмы, например, смотреть, или телевидение(торрент-тв).
В любом случае это не связано с Адгардом.
Тему переношу.

Сергей Ильин

Well-Known Member
Я не знаю как туда вообще что-то добавить. Пытался флешплейер обновить- не дает ... где и как я могу еще браузер добавить, вообще не в курсе
Здравствуйте Capchik,на ютубе есть не мало видео по установке виджетов(на мой взгляд тоже крайне полезная штука) например это-
,
об установке и удалении приложений можете немного почитать здесь http://pc-users.ru/smart-tv/kak-ustanavlivat-i-udalyat-prilozheniya-samsung-apps-na-televizore-smart-tv.html,так же советую вам посетить саит http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=715942| там вы сможете найти много интересной информации,и создать там тему о проблеме при использовании стандартного браузера смарт тв полноэкранного режима просмотра.