[*] gismeteo.ru

ShiZzO

Member
Safari. Gismeteo через раз жалуется на блокировщик:
upload_2019-3-5_19-16-59.png
Иногда лечится обновлением страницы, иногда нет. Подробные технические вводные в подписи.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Не повторяется. Попробуйте отключить Facebook annoyances blocker

ShiZzO

Member
Не повторяется. Попробуйте отключить Facebook annoyances blocker
Пробовал. Вот видео с записью экрана:
Чистить кэш, перезагружаться и ставить бету 2.0 пробовал. Мне кажется это та же проблема, что я описывал здесь:
https://forum.adguard.com/index.php?threads/Задержка-фильтрации.31114/
Фильтрация не всегда начинает работать на некоторых сайта сразу - только после CMD+R или CMD+Option+R. Это проблема касается ТОЛЬКО Safari! Какие ещё данные мне скинуть?

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
@ShiZzO от фильтров зависит? Проверьте с базовым и русским фильтром. Если есть другие блокировщики и различные юрер-скрипты- отключите.

ShiZzO

Member
@ShiZzO от фильтров зависит? Проверьте с базовым и русским фильтром. Если есть другие блокировщики и различные юрер-скрипты- отключите.
Ничего там нет - я же специально показал всё. И от фильтров не зависит - дефолтный набор.

ShiZzO

Member
А без фильтров повторяется?

@zebrum проверь у себя.
С вЫключенной фильтрацией повторяется, так как он реагирует на блокировку по DNS. Но это, опять же, говорит о том, что код не фильтруется приложением до конца.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Я про фильтры пишу. Защиту не нужно отключать.

ShiZzO

Member
Я про фильтры пишу. Защиту не нужно отключать.
Попеременное отключение фильтров не решает проблему. Имеющиеся фильтры явно не фильтруют код, отвечающий за обнаружение adguard до конца. Он попросту реагирует быстрее на DNS-блокировку, скорее всего. Вот видео с чистой установкой и билда 2.0.0.522 beta к тому же - всё тоже самое:

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Ок. Пришлите сохранённую страницу. Файла HTML будет достаточно. Только фильтры перед этим включите.

ShiZzO

Member
Ок. Пришлите сохранённую страницу. Файла HTML будет достаточно. Только фильтры перед этим включите.
Посмотрите приложенный файл, пожалуйста. Только он сохранен уже после закрытия всплывашки - по другому не дает.

Attachments

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Посмотрел. Вроде скрипт, который подозреваю, вырезан.
Русский и базовый фильтры были включены?
Можете прислать страницу с выключенными фильтрами?

ShiZzO

Member
Посмотрел. Вроде скрипт, который подозреваю, вырезан.
Русский и базовый фильтры были включены?
Можете прислать страницу с выключенными фильтрами?
Да, настройки как на записи экрана. В выключенными фильтрами страница в приложении. Могу дать доступ по teamviewer`у если не верите, что программа настроена правильно.

Attachments

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Ничего подозрительного.
Попробуйте добавить в пользовательский фильтр:
Code:
||gismeteo.ru/assets/flat-ui/min/js/MG.Init.weather.min.js