[*] http://rusvesna.su

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Не повторяется. Какой фильтр ломает?

afix

Member
Не повторяется. Какой фильтр ломает?
Короче, картина такая: отключал фильтры по очереди - не помогло. Отключил все экраны Аваста с брандмауэром - не помогло. (Каждый раз с очисткой кэша.)
Отключил защиту Адгарда (при нуле включённых фильтров) - заработало. Включил полностью Аваст - работает. Включил защиту Адгарда при всех отключенных фильтрах - не работает. Вот такие пироги. :(

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Тогда в раздел поддержки пиши.

А в журнале есть что-нибудь?

afix

Member
Тогда в раздел поддержки пиши.

А в журнале есть что-нибудь?
Переустановил Адгард, ничего не изменилось. Попробовал эту ссылку на Опере 38.0.2220.29 - работает видеоролик!
Алекс, вот скрин журнала во время неполадки на Мозилле.

afix

Member
Да я так и думаю. У Лисы что ни финал, так то то, то это отказывать начинает. :(

afix

Member
После 28-ой версии, как только лисица стала мутировать в хром и с неё стала лезть шерсть, пристрелила рыжую, шоб не мучилась она, и не жалею ни разу.
Теперь, со стороны смотрю за конвульсиями, когда-то довольно неплохого браузера. Ждёт его участь оперы, тоже в своё время, начавшей кланяться гуглохрому, да вот до сих пор разогнуться не может. :D
Как вариант - юзать кибер или лунный браузер, у них обновы более адекватны настроениям и потребностям пользователей.
А как Вы оцените Waterfox 64-разрядную? Хотя и Лиса уже несколько финалов имеет официальную 64-ку.

afix

Member
Пробовала каждую 64x из лисьего семейства. Главная беда у них (и для меня) - это то, что мои проги, интегрирующие свои плагины в браузеры, по большей части не работают с такой архитектурой. Все разрабы обещают, да дело до сих пор на стадии разработки :(
А в общем сравнении, на своих двух мультимедийных ноутах, особой разницы между х86 и х64, я не заметила. А 32-х разрядный Киберфокс, даже пошустрее выглядел, причем заметно шустрее.
А "Луна" - это какой браузер имеется в виду, слыхал про него, но давненько... тоже на базе Мозиллы? Он чем хорош?

afix

Member
А достоинства Киберфокса какие? Тоже дохрена чего вырезано?

afix

Member
Меньше. Но версии лисьего движка, используемые Кибером - свежие, а значит и проблемы похожие. Поэтому более не юзаю КФ.

То, что в Луне вырезано, интересно, многим сильно нужно? Из-за этого Лиса тормозилла частенько.
Откатился на Лису 46.0.1. Оказалось, что 47-я уже даже не может развернуть видео на весь экран! Я пупею! Шо за поделки они стали лепить???

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
У меня в 46м фоксе без Адгарда иногда не видно плеера. Видать и плеер и браузер корявые.