[*] joyreactor.cc реклама

Edwerd

New Member
66127b5617.jpg
на сайте в случайном посте каждой страницы находится вот такая реклама. http://joyreactor.cc

Использую windows 10 и cyberfox браузер.

My filters: English filter Spyware filter Social media filter Russian filter Japanese filter PrebakeVersion.

Пытался заблокировать сам - в итоге вышло joyreactor.cc###postContainer2480757 > DIV.article.post-normal > DIV.post_top:first-child > DIV.post_content:nth-child(3) > TABLE:last-child > TBODY > TR .
Но цифры в postContainer2480757 каждый раз разные и я не знаю как указать любой postContainer.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Если в случайных, то нужны ссылки на них. Пощёлкал несколько ссылок - чисто.

Edwerd

New Member
Возможно без регистрации и включенного адгуарда нет реклмы. вот акк - логин Xinnnnnnnnnnnnnn пароль asdfzxcv
реклама только в ленте. когда сам пост отдельно открываешь - ее нет. выглядит вот так.
d2a3fb42a8.jpg
тобишь на открытой странице ленты в каком то посте вот такая херня.

7296f9fb23.jpg

после обновления страницы реклама перемещается в какой-то другой пост.
иногда она в конце поста

ec070c7f03.jpg

Last edited by a moderator:

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Всё равно чисто. Давайте завтра удалённо гляну.
Скрины надо под спойлер прятать(в расширенном редакторе)

Edwerd

New Member
если добавить правило ||jr-cdn.com$script то получаешь заглушку.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
если добавить правило ||jr-cdn.com$script то получаешь заглушку.
А можно удалённо посмотреть, когда появится реклама?

Edwerd

New Member
удаленно посмотреть? я в этом не шарю. не окажется ли мой комп уязвим для чегонить. и как мы свяжемся

Brtth

New Member
удаленно посмотреть? я в этом не шарю. не окажется ли мой комп уязвим для чегонить. и как мы свяжемся
человеку нужен доступ к вашему компу по "тимке" например... это не страшно)))

А

Анатолий1978

Guest
Для етого вам нужно установить на свой компьютер, программу TeamViewer. http://www.teamviewer.com/ru/ Это бесплатно.

Last edited by a moderator:

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Нужен TeamViewer. ID и пароль нужно выслать в ЛС. Ну и время, когда будете готовы.