Maxthon 5 и AdGuard

Vendigo

New Member
вот скрин сайта yandex.ru https://cloud.mail.ru/public/GhAy/AecJ5NXAF
к примеру этот форрум грузит только до верхнего меню а дальше белый лист
да еще в версии 6.1 помошник не появляется на страницах сайта вообще ни на одной. Установил 6.0 и блокирует нормально и помошник есть на всех сайтах

Administrator
Staff member
Administrator
@George можешь проверить у себя, нам нужно третье мнение:)

George

Member
Установил 5 Maxthon поверх 4го, у меня с ходу все работает нормально. Как с включенным адблоком, так и с выключенным. Попробую ребутнуться пару раз и посмотреть, что получится еще.
Адгард стоит последняя бета, смотрел на 10 Windows.

Vendigo

New Member
Пробовал несколько раз на 2 машинах, Win7 32 бит. набор программ (Kerish Doctor, DrWeb 11, Punto, Qip, ) примерно одинаков различаются только процессорами Intel и amd. Сколько не переустанавливал все программы результат один - не работает версия 6.1. А версия 6.0 работает без проблем сразу после установки. бета версии не пробывал

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@Vendigo извините за такую задержку с ответом. Может возможно подключиться удаленно? Если да, напишите в личное сообщение, чтобы обсудить дату и время.

Vendigo

New Member
Спустя время я уже переустановил систему на этих двух компьютерах на 64 бит, установил MX 5.0.2.1000 и ADG 6.1 и вуаля, день поработало и проблема вернулась. Перепробывал 6 разных браузеров в них все нормально но в MX 5 и 4.4 проблема сохраняется. Причем проявляется следующим образом. Идешь по ссылке или вводишь в ручную адрес сайта, MX его начинает грузить и выдает просто былую пустую страницу, жмешь обновить несколько раз на 2-3 нажатие появится пару строк сайта и после 4-5 сайт загрузится. Повторное открытие сайта иногда проходит без проблем иногда точно так же. На данный момент проблему решил включением в настройках MX - БЕЗ ПРОКСИ по дефолту стоит IE настройки. Пока работает

Vendigo

New Member
Радость была не долгой, проблема сохраняется. 6.1 не грузит страницы, а 6.0 работает без проблем

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@Vendigo а что насчет вопроса с удаленным подключением? Это приемлемый вариант для вас? Если да, напишите мне личным сообщением, пожалуйста, когда вам было бы удобно организовать подключение.

Vendigo

New Member
Снова возвращаюсь к теме ADG И MX5, сегодня MX обновился и ADG тоже вроде с того момента обновился, но ситуация не изменилась

Administrator
Staff member
Administrator
На данный момент проблему решил включением в настройках MX - БЕЗ ПРОКСИ по дефолту стоит IE настройки. Пока работает
Меня вот эта вот история про прокси смущает. А что у вас в настройках прокси прописано?

Administrator
Staff member
Administrator
Но включение "без прокси" в MX все еще помогает?

Vendigo

New Member
не не помогает, страницы по прежнему не грузятся или грузит только верхушку

Vendigo

New Member
да бета версия работает без каких либо настроек, установил и заработала, правда предварительно MX обновился до последней версии