?

У вас тоже не блокируется реклама при авторизации в метро Москвы?

This poll will close on Sep 14, 2019 at 9:02 AM.
  1. Да

3 vote(s)
    100.0%
  2. Нет

0 vote(s)
    0.0%
  1. imejik

imejik New Member

Если выбран DoH страница грузится но с рекламой. Crypt пока не проверял.

Upd: С Crypt страница грузится очень долго, за две станции пройти аутентификацию не удалось.

Last edited: Mar 19, 2019
  2. AkiYama

AkiYama New Member

В общем долго я сюда не заходил. Стоит последняя версия adguard naughty, проблему в прошлый раз решил установкой asblock когда телефон был рутирован. Убрал рут и заблокировал загрузчик, теперь вернулся к тому с чего начал. Dns over tlc не работает. Просто не даёт подключиться даже к сайту авторизации, приходится ставить паузу и смотреть рекламу. Причем посмотрев рекламу подключая адгуард снова интернет не грузит ничего.
    Что делать будем господа?

3. Chinaski

Chinaski Support Marine Staff Member Administrator Moderator

MaximaTelecom (и их точка доступа MT_FREE), а так же прочие публичные беспроводные точки доступа в сеть Интернет городского метрополитена не разрешают работу AdGuard, и, как следствие, приложение, вероятнее всего, не будет блокировать рекламу.

4. AkiYama

AkiYama New Member

Этот запрет обойти нельзя никак я так понял?

5. BACILIYATSIA

BACILIYATSIA New Member

[QUOTE = "AkiYama, post: 177495, member: 20307"] En général, je l’ai essayé aujourd’hui. Il est connecté au site mosmetro avec l'adguard activé Xender Discord Omegle , mais ne bloque pas la publicité. Vous devez tout regarder. Que faire? [/ DEVIS]
    Et maintenant, le verrou ne fonctionne pas jusqu'à ce que je le suspende. Quand va réparer?

Last edited: May 26, 2019
  6. Nikola

Nikola New Member

Привет. Реклама есть реклама, неважно где она. Поэтому приложение бесполезно если оно не блокирует рекламу в метро Москвы. Будет исправлено или нет ?

7. Chinaski

Chinaski Support Marine Staff Member Administrator Moderator

Доброго времени суток!
    К сожалению, публичные беспроводные точки доступа в сеть Интернет городского метрополитена не разрешают работу AdGuard, и, как следствие, приложение, вероятнее всего, не будет блокировать рекламу.
    Мы можем заблокировать рекламу в Московском метрополитене, но в ответ на такое поведения провайдер дает суточный бан пользователям.
    Получается замкнутый круг и к сожалению пока ничего нельзя сделать.

8. Nikola

Nikola New Member

Скажите как заблокировать а с баном я сам справлюсь.

9. Nikola

Nikola New Member

Наверняка же есть фильтр или версия приложения которая блочит рекламу.

10. GomerS

GomerS New Member

Я кстати избавился старой версией и от рекламы и от банов.Добавил в чёрных список два домена рекламных и отключил автоподключение к данной точке в самом телефоне,вот именно автоподключением я и словил два бана раз, их система как понял не любит долбёжку постоянную автоподключением к точке без входа и авторизации и они настроили систему так что такая активность без открытия браузера и авторизации сразу или в большинстве случаев отправляет в бан устройство и чтобы забанить проги под Андроид которые лезут в фоне авторизоваться и делающие запросы на подключение без авторизации через браузер.Стал подключатся ручками при своём чёрном списке и нормально всё.Правда я Сафари не пользуюсь,лишь для авторизации,почту проверить и карту,погоду глянуть и так по мелочи но в браузере не лазию и коннекчусь редко,когда в Москве бываю.Возможно при более частом и активном пользовании данная схема и не сработает..но при нечастом рабочая

Last edited: Jul 9, 2019
  11. Nikola

Nikola New Member

Какую версию используешь и какие настройки. Подскажи.

12. Nikola

Nikola New Member

Вобщем нашёл решение сам. Нужно ставить браузер с блокировкой рекламы. Какой именно тут писать не буду. Если что обращайтесь в личку.

13. Nikola

Nikola New Member

Адгуард не блокирует рекламу метровайфай. Хоть и может.

14. Nikola

Nikola New Member

Установил версию адгуард 2.6.108 она блокирует рекламу в метро.

15. Nikola

Nikola New Member

И никакого бана не прилетает от вонючей метрошной крысы.

16. Nikola

Nikola New Member

Вобщем и целом я думаю что адгуард получил денюжку от метровифи а нам говорят что невозможно.