MTS.RU или кто виноват?

vampir900

Beta Tester
Проверял уже не на одном браузере, ситуация такая, блокирует иконки входа в ЛК, далее так же вырезает многое на основной странице, может разберёмся?

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Да. Начнём со скринов и списки фильтров.
Кстати сайт в исключениях.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Странно. Попробуйте выключать фильтры по одному. Так поймём какой фильтр ломать может.

vampir900

Beta Tester
откл всё, чую тут вина касперского, либо раздолбайство админов мтс. А у кого подобное с касперским и таким же браузером отзовитесь!

N3m0s

Well-Known Member
откл всё, чую тут вина касперского, либо раздолбайство админов мтс. А у кого подобное с касперским и таким же браузером отзовитесь!
1) Это вина сайта МТС, ибо даже в расширении очень долго страница прогружается и не видно иконки, а когда прогрузится появится (предположение).
2) У вас страница не прогружена до конца поэтому Вы ничего и не видите.
3) МТС РУ прогружается значительно быстрее (поэтому там все есть), а Ваш Ярославль у меня грузится уже 15 минут и иконок тоже нет.

Last edited by a moderator:

N3m0s

Well-Known Member
Не было у меня проблем с отображением сайта.
Либо Ярославский провайдер шкодничал)))
Или другой вариант был выше :) (^_~)
А не задумывались почему сделали выбор города на сайте?) Код разный и расположение разное, если у Ярославского сайта проблемы - это не значит что на сайте Краснодара тоже будут проблемы. Тут провайдер не при чем, я же не живу там и проблемы тоже были. -_-