Samsung SM-G530H не выходит в интернет.

Ducalis

New Member
Android 4.4.4, AdGuard, VPN, нет подключения к интернету ни по Wi-Fi ни через мобильных операторов. Даже сам AdGuard не может обновиться. При отключении защиты - всё нормально.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Android 4.4.4, AdGuard, VPN, нет подключения к интернету ни по Wi-Fi ни через мобильных операторов. Даже сам AdGuard не может обновиться. При отключении защиты - всё нормально.
А другие приложения, использующие VPN, вы когда-нибудь устанавливали? Если нет, попробуйте установить, например, NoRootFirewall или какое-либо еще и посмотрите, будет ли подключение к интернету.

Ducalis

New Member
А другие приложения, использующие VPN, вы когда-нибудь устанавливали? Если нет, попробуйте установить, например, NoRootFirewall или какое-либо еще и посмотрите, будет ли подключение к интернету.
Установил NoRoot Data Firewall. Работает, приложениям разрешается и запрещается доступ в интернет. Отключаю, включаю AdGuard - доступа в интернет нет.

Ducalis

New Member
Установил бету. Доступа в интернет нет. Отключаю - всё нормально.
Нет доступа в интернет и при использовании proxy. На стационарном компьютере, нетбуке и планшете все работает. Попробовал поставить AdBloсkPlus, настроил proxy - работает.
Поставил WebGuard - отлично работает через VPN. Фильтрует 3G и Wi-Fi траффик...

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
Хм, понятно. Я предполагаю, что знаю в чем дело.

Сможете проверить тестовую сборку с измененными настройками VPN, если я для вас ее соберу?

Administrator
Staff member
Administrator

Ducalis

New Member
Уважаемый Андрей, здравствуйте!
Удалил WebGuard, почистил систему, отключил ненужные приложения, установил Вашу версию, два раза перезагрузился, поставил в св-вах Wi-Fi proxy - автомат. Доступ к интернету есть и при подключении по Wi-Fi и по 3G. Пробовал разные комбинации - все работает. Отчёт отправил из программы, ROOTа - нет. Если нужно произвести какие-нибудь действия ещё - к Вашим услугам! Спасибо за помощь!
С уважением, Дмитрий.

Administrator
Staff member
Administrator
А можете номер тикета скинуть? Должен был прийти автоответ, надо бы глянуть.

Administrator
Staff member
Administrator
Вот это?
Номер заявки: QBZ-111-67438
Слишком много лога, не весь поместился.

Можете пожалуйста отправить сообщение после включения защиты в обычном режиме логгирования?
В логе будут настройки вашей сети видны - мне только они нужны.

Ducalis

New Member
Так пойдёт?
Номер заявки: VAP-844-96177
Ждал ответ, а письмо улетело в спам.

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
У меня пока только одна идея - такие проблемы могут лезть если андроид на ядре 3.10.
Будем для таких ядер использовать простые настройки сети.