Spyhunter ругается на AdGuard

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Windows)' started by FighterForLove, May 18, 2016.

1. FighterForLove

FighterForLove New Member

Собственно вот [​IMG]

2. FighterForLove

А для меня например удивительно что при пользовании хантером на протяжении двух лет с вашей программой (Adguard) она не конфликтовала, а сейчас по каким-то причинам воспринимается как угроза... Не важно что считает дрвеб, когда мой компьютер был заражен разными вирусами, почему-то ни один антивирус не смог помочь вылечить его полностью кроме спайхантера и отказываться от него не собираюсь. У меня лицензия Adguard, добавил программу в исключения Spyhunter. Изначально я был уверен что это не вирус т.к. и вашей программой пользуюсь с 2013 года, но почему он стал воспринимать за вирус именно сейчас? Что не поделили?

3. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

Я не хочу никого убеждать прекращать или, наоборот, начинать пользоваться SpyHunter'ом (хотя и согласен с мнением, что ПО это, как минимум, сомнительное), но существует совершенно объективная проблема - практически невозможно найти какой-либо адрес, на который можно было бы направить сообщение о ложном срабатывании. Во всяком случае, не обладая возможностью залогиниться на их сайте как пользователь продукта. Если кто-то может предоставить такой аккаунт - с удовольствием готов воспользоваться им, чтобы сообщить о ложном срабатывании.

4. FighterForLove

Я вас услышал. Спасибо, тему можно закрывать. Тема была создана в основном именно для Администрации чтобы в дальнейшем решили проблему, от Adguard при любом исходе событий я бы не отказался т.к. во первых - уверен в ней, а во вторых - не представляю себе серфинг в интернете без неё.

5. Woitler

Woitler Moderator Moderator

Всегда считал использование SpyHunter сомнительной процедурой. :)

SummerSun likes this.