StealthMode

Petrovic

Alpha Tester
Хотелось бы подробнее узнать про это расширение, в чем отличие от расширения Adguad? Ту же подписку использует,но имеет доп. функции,которых нет в расширении Adguard. Не совсем мне понятно ,зачем делать отдельное расширение,когда можно добавить эти ф-ии в существующее расширение.

The major difference between Stealth Mode and popular blockers like ABP, Adguard, Ghostery and others, is that it takes a completely different approach to achieveing online privacy.
https://github.com/AdguardTeam/StealthMode
https://chrome.google.com/webstore/detail/stealth-mode/hfkpddhkjcbfmnclailpehabmekgphfh?hl=ru

Administrator
Staff member
Administrator
Это на самом деле старое расширение, мы просто недавно открыли к нему доступ в хром сторе:
https://blog.adguard.com/en/news/stealth-mode-to-improve-new-yandex-browser.html

На нем мы отладим функции stealth mode в браузерном расширении, которые планируем потом перетащить в основное расширение.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
На самом деле в планах есть объединить Стелс Мод с "основным" расширением Adguard, у них много общего в коде.

N3m0s

Well-Known Member
На самом деле в планах есть объединить Стелс Мод с "основным" расширением Adguard, у них много общего в коде.
Что мы тогда тут сидим, нужно реализовывать побыстрее ))

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Что мы тогда тут сидим, нужно реализовывать побыстрее ))
Мы-то может и сидим с вами тут, а разработчики разрабатывают тем временем :)

Administrator
Staff member
Administrator
Это ж дистрибутив (чтобы наши фильтры можно было быстро включить без необходимости сразу выкачивать). Сами фильтры сидят в другом хранилище.

Petrovic

Alpha Tester
На нем мы отладим функции stealth mode в браузерном расширении, которые планируем потом перетащить в основное расширение.
процесс перетаскивания займет годы?:D
Мы-то может и сидим с вами тут, а разработчики разрабатывают тем временем :)
не,они то же видимо где то зависли
как обычно - обещанного будем ждать год

Administrator
Staff member
Administrator
процесс перетаскивания займет годы?:D
Не, ща все пошустрее пойдет с расширением. Мы уже почти закончили рефакторить код для Firefox, и новомодный дизайн нарисован и скоро будет сверстан.

Petrovic

Alpha Tester
Жестокий ты человек, Петрович:(
Adguard Browser Extension 2.6.7 Hotfix
https://github.com/AdguardTeam/AdguardBrowserExtension/releases/tag/v2.6.7
-Incorrect work on Pale Moon v26.5 (WinXP)

Ну да, гораздо продуктивнее развивать расширение для мертвой оси:cool:
Короче полный.......... Видимо так и будем лет 10 писать одно и то же, а фиксы будут для ХР))) ну тогда и win 95,ME не забудьте

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@Petrovic вы так говорите, как будто кроме как для XP мы ничего не делаем. Один хотфикс всего же, пусть и для не слишком широкой аудитории.

Petrovic

Alpha Tester
@Petrovic вы так говорите, как будто кроме как для XP мы ничего не делаем. Один хотфикс всего же, пусть и для не слишком широкой аудитории.
На даты в сообщениях в данной теме и в других про расширение и его функциональность посмотрите и задайтесь вопросом ,что вы делаете который год. Я вот не знаю,к примеру ,добавление ф-ла stealthmode или возможность добавления подписок по ссылкам и тд(про что я писал уже забыл сколько времени назад) видимо потребует минимум лет пяти..... бета ,то, расширение сколько раз в год обновилось? -два) и чего тут обсуждать? ну забили на него, так забили.....есть аналогичные расширения,которые развиваются отнюдь не со скоростью дохлой черепахи;)

nikolay33

New Member
На даты в сообщениях в данной теме и в других про расширение и его функциональность посмотрите и задайтесь вопросом ,что вы делаете который год. Я вот не знаю,к примеру ,добавление ф-ла stealthmode или возможность добавления подписок по ссылкам и тд(про что я писал уже забыл сколько времени назад) видимо потребует минимум лет пяти..... бета ,то, расширение сколько раз в год обновилось? -два) и чего тут обсуждать?
Ты от балоболов ждал другого? Ничего делаться не будет, это давно ясно. С расширения бобла не состричь.
есть аналогичные расширения,которые развиваются отнюдь не со скоростью дохлой черепахи
Давно пора перейти на них.

Petrovic

Alpha Tester
Вас кто-то заставляет пользоваться AG? Взяли и перешли.
И какое отношение сие послание имеет к проблемам,обсуждаемым в данной теме?