Upgrade Лицензии

she1tan

New Member
Добрый вечер, имеется лицензия на 4 компьютера и 4 мобильных устройства, хочу обновить до семейной на 9 лицензий, как это сделать поддержка по эл. почте вразумительно ответить не может. Я уже устал с ними переписываться. Цитирую их ответ:

"Для улучшения лицензии зайдите в Ваш личный кабинет и нажмите на кнопку "Обновить/улучшить" рядом с Вашим лицензионным ключом. Если у Вас эта кнопка не отображается, значит, ключ к улучшению непригоден. В таком случае лицензию понадобится приобретать отдельно. "

Данная кнопка у меня есть, но при нажатии, вместо апгрейда, мне предлагают купить новую на 9 или 3, поймите меня правильно, мне не нужно 13 лицензий, мне достаточно 9ти, после того как вы поменяли свою политику я не могу нормально проапгрейдить свою текущую лицензию. Придумайте уже цивилизованное решение по обновлению старых лицензий.

Chinaski

Quality Assurance
Staff member
Administrator
Moderator
Добрый день!

В связи с переходом на новую систему тарифов, приобретение ключа на одно устройства более не доступно.
Вы можете приобрести лицензию отдельно, или улучшить уже имеющиеся ключи(не все ключи можно улучшить).
В вашем случае, нельзя провести апгрейд старой лицении. Только приобретение ключа на 3/9 устройств.
Более подробно можно прочесть тут - https://adguard.com/ru/blog/new-licensing-system.html