Windows 10 зависания интернета

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте, приятно удивлен, что возможно проблема решена. Где можно скачать эту – Adguard 6.0 Beta. Спасибо.
Скачать можно всегда по прямой ссылке dl.adguard.com/d/2/adguardInstallerBeta.exe

EDIT: ответил и потом только увидел, что @Fantom уже дал ссылку.

Horizma

New Member
Нашел, скачал, установил Adguard 6.0.67.364. Проблемы с MetaProducts Inquiry как были, так и остались. Работа с этим приложением, по всей видимости, не велась. А не я один к вам обратился. Игнорировать ошибки, не отвечать пользователям становится вашим кредо. Жаль, приобретая программу Adguard я думал это продукт настоящих профессионалов, отвечающих за его качество и развитие. Ошибся.

---------- Post added at 17:11 ---------- Previous post was at 16:41 ----------

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Нашел, скачал, установил Adguard 6.0.67.364. Проблемы с MetaProducts Inquiry как были, так и остались. Работа с этим приложением, по всей видимости, не велась. А не я один к вам обратился. Игнорировать ошибки, не отвечать пользователям становится вашим кредо. Жаль, приобретая программу Adguard я думал это продукт настоящих профессионалов, отвечающих за его качество и развитие. Ошибся.

---------- Post added at 17:11 ---------- Previous post was at 16:41 ----------

Судя по тому, что у вас повторяется, а у нас нет - дело в каком-то софте, который у вас установлен. Есть какие-нибудь антивирусы, чистильщики, фаерволлы? Кстати, есть ли возможность у вас проверить, повторяется ли на другом компьютере?

Horizma

New Member
Фаерволл системный windows, антивирус - Windows Defender, чистильщик - Reg Organizer, Kerish Doctor. Возможности проверить на другом компьютере нет.

Administrator
Staff member
Administrator
Фаерволл системный windows, антивирус - Windows Defender, чистильщик - Reg Organizer, Kerish Doctor. Возможности проверить на другом компьютере нет.
Доп вопрос - сайт, который сохраняется, в исключения в Adguard добавлен был?

Horizma

New Member
C сайтов с которых сохраняются страницы великое множество, поэтому в исключения я их не добавляю, а надо? Тогда работа с сохранением нужных страниц станет сущим адом.

Administrator
Staff member
Administrator
C сайтов с которых сохраняются страницы великое множество, поэтому в исключения я их не добавляю, а надо? Тогда работа с сохранением нужных страниц станет сущим адом.
Давайте, наверное, в одном каком-то месте продолжим общение, а то дублируем гитхаб.

Ответьте пожалуйста где удобнее - в каком браузере не работает тулбар.

Horizma

New Member
Скачал с официального сайта последнюю Inquiry. Свою удалил, почистил, перезагрузил, поставил – ОК.
СПАСИБО!!!!!!!!!!

luxarion

New Member
Появилась проблема на Windows 10.Pro лицензия .Суть проблемы при открытие каналов твича в браузере Edge они не открывают пока активен Adguard как только отключаю защиту открывается нормально,проблема и с программой PCradio пока активна программа не загружает список радиостанций, также на многих сайтах бывает проблемы с загрузкой пока работает программа. Антивирус Avira Pro 15 лицензия, файервол виндус .Раньше таких проблем не было , появились неделю назад.

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
Появилась проблема на Windows 10.Pro лицензия .Суть проблемы при открытие каналов твича в браузере Edge они не открывают пока активен Adguard как только отключаю защиту открывается нормально,проблема и с программой PCradio пока активна программа не загружает список радиостанций, также на многих сайтах бывает проблемы с загрузкой пока работает программа. Антивирус Avira Pro 15 лицензия, файервол виндус .Раньше таких проблем не было , появились неделю назад.
А версия Adguard какая? Есть возможность бета-версию попробовать?

luxarion

New Member
версия 5.1 премиум, пока отключил , настройки по умолчанию,извините бэта-версиями не пользуюсь.

cobyrp

New Member
windows 10, ess 9, adquard 6
постоянно падет интернет, все сайты, во всех браузерах. проблема - не в юзерах!
на макбуке тоже купил ключ- там ситуация аналогичная! антивирус не стоит никакой!
раньше таких проблем не было, началось около месяца назад.

Administrator
Staff member
Administrator
Ох как странно, ведь Adguard на маке и винде совершенно разный.

Можете чуть подробнее про настройки вашей сети рассказать?
Какой роутер используете? Когда отключаете Adguard, все возвращается?

Trinixy

New Member
Доброго времени.
Специально зарегистрировался, чтобы продолжить данную тему. Проблема возникает на вин7энт.
Внезапное прерывание воспроизведения потокового видео. На любом ресурсе. Конкретно экспериментировал на cxz.to
Версия программы 5.10 Антивирус KIS 2016.
Фильтры: русский, системы аналитики. + скрипт anti-adblock-killer последняя версия с гитхаба.
Итак, воспроизведение прерывается.
Отключение службы ADguard, восстанавливает передачу.
Спустя несколько минут (от 5 до 10 минут), снова та же проблема.

А вот фильм на паузе. Служба выключена. Загрузка идёт нормально:

Что могут посоветовать разработчики?

Last edited by a moderator:

Administrator
Staff member
Administrator
А драйвер, драйвер то какой? TDI или WFP?

Настройки - Сеть - "Использовать WFP драйвер", попробуйте снять галку если она там стоит.

Trinixy

New Member
А драйвер, драйвер то какой? TDI или WFP?

Настройки - Сеть - "Использовать WFP драйвер", попробуйте снять галку если она там стоит.
WFP не используется. Повторяю, у меня win7 enterprise.

Administrator
Staff member
Administrator
Да я понимаю, просто он в Win7 вроде бы доступен еще.

В идеале - было бы проверить поведение на бета-версии Adguard, там все новее, и драйвер и движок фильтрации.

Есть такая возможность?