Windows 10 + AdGuard = перестали загружаться сайты

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Windows)' started by frozenbit3z, Nov 6, 2015.

1. frozenbit3z

frozenbit3z New Member

Здравствуйте. На днях я установил на Windows 10 Mozilla Firefox, после чего воспользовался добавлением сертификатов(средствами самого Firefox) Adguard в Firefox, и блокировка в фоксе заработала. Затем я снова пересел на Яндекс Браузер, но страницы отказывались грузиться. Выключаю защиту Adguard и снова начинают работать браузеры, то есть беспроблемно загружаются все страницы.
    Установил Slimjet: добавил его в поддерживаемые браузеры в Adguard. Теперь и в Slimjet не грузятся страницы.

Затем я попробовал штатным средством настроек обозревателя добавить те самые сертификаты Adguard в "доверенные сертификаты", но это не исправило ситуацию. Как быть?

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Как именно выглядит ошибка в Яндекс браузере и Slimjet? В идеале - скриншот.
    Какой антивирус используется?

Вы используете бета-версию Adguard 6 или стабильную версию?

3. frozenbit3z

frozenbit3z New Member

Проблему решил переустановкой Adguard.
    В общем, антивирус у меня Защитник Windows, использую стабильную версию Adguard.
    Спасибо за чудесную программу!

4. dreamresh

dreamresh Beta Tester

у меня нет прав создавать темы, поэтому, если никто не возражает, напишу тут, тем более, что тема похожа...
    Блокируются некоторые сайты. Иногда они загружаются нормально. К примеру, сейчас не загружается сайт Anti-Malware.ru - независимый информационно-аналитический центр
    http://www.anti-malware.ru/

Windows 10 + Защитник Windows + Adguard 5.10 + Maxthon 4.4.6

Last edited by a moderator: Nov 30, 2015
  5. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

Здравствуйте! Выдается ли при этом какая-то ошибка или иное сообщение? Если да, выложите пожалуйста скриншот этой ошибки. Если нет, опишите подробнее, что именно происходит при попытке открыть сайт.

6. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Было бы, кстати, здорово, проверить на Adguard 6.