[Windows 7 Beta 6.0.67.364] проблемы с UI

ArgoS

Beta Tester
Не хватает разделителя.
Если выставить минимальное разрешение экрана (800х600) и открыть Панель управления - Adguard растягивает панель на весь экран. Если вернуть после этого прежнее разрешение (1600х900) - Adguard снова растягивает панель на весь экран. Помогает только перезапуск программы.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте!

1) Разделители есть, даже на вашем скриншоте их видно.

2) Любопытно, но у меня не повторилось. Правда, я проверял на Win10, ещё протестируем на Windows 7. Кстати, если у кого-то из читающих это пользователей есть возможность проверить - напишите, пожалуйста, что у вас получилось.

ArgoS

Beta Tester
Здравствуйте!
1) Разделители есть, даже на вашем скриншоте их видно.
На картинке видно только два разделителя. Третий отсутствует. Или я чего-то не вижу?:confused:

Attachments

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Всё, я понял. Дело в том, что я проверял уже на новой бета-версии, которую мы ещё не выкладывали. Там действительно баг с разделителями исправлен :)

Так что просто дождитесь следующего обновления.

remlock

Beta Tester
2) Любопытно, но у меня не повторилось. Правда, я проверял на Win10, ещё протестируем на Windows 7. Кстати, если у кого-то из читающих это пользователей есть возможность проверить - напишите, пожалуйста, что у вас получилось.
День добрый! Сходу удалось повторить эффект на Vista. Фишка для воссоздания эффекта в следующем. После изменения размера на 800х600, откройте UI и отцентрируйте его по горизонтали, верхнюю кромку "приклейте" к верхней части рабочего стола. Я предварительно открыл окно для изменения размера разрешения, и теперь вызываю его из панели задач снизу. Меняю разрешение на 1440х900, и вслед за изменением размеров экрана, масштабируется размер основного окна, как это приведено на скриншоте. Возможно, эффект не проявляется, если окошко в момент изменения разрешения вылезает за пределы рабочего стола.