[Windows 7 RC 6.0] Обновление AdGuard

ArgoS

Beta Tester
После обновления с беты до RC в настройках была включена функция обновления до бета-версий. Но уже сегодня Adguard предложил обновится до финальной версии (6.0.185.962).

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Может быть я не совсем верно вас понял, но по-моему все в порядке. Просто на данный момент релизная версия является самой свежей, ещё нет беты, которая бы "обогнала" релиз.

ArgoS

Beta Tester
Я полагаю, что если в настройках включена установка бета-версий - Adguard должен игнорировать все версии, кроме бета. Я конечно не против использования стабильной версии, но в таком случае некорректно работает канал бета-версий, так как его нет. Или я что-то путаю? Может следует добавить возможность обновляться только до бета-версий?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Я полагаю, что если в настройках включена установка бета-версий - Adguard должен игнорировать все версии, кроме бета. Я конечно не против использования стабильной версии, но в таком случае некорректно работает канал бета-версий, так как его нет. Или я что-то путаю? Может следует добавить возможность обновляться только до бета-версий?
Нет, просто с выходом релизной версии подразумевается, что последняя бета с ней совпадает. Канал "бета" при этом никуда не денется, после выхода следующей бета-версии вы снова до нее обновитесь. Честно говоря, не вижу смысла в режиме "только бета обновления" - ведь главное в бета-канале это всегда иметь самую свежую версию.

Liruik

Beta Tester
была включена функция обновления до бета-версий
Подскажите пожалуйста, а где эту кнопочку(до обновления бета-версии) найти можно?

Hikep

Member
Last edited: