Wix Сайты, блокировка рекламы на сайтах бесплатного хостинга.

Discussion in 'AdGuard для Chrome, Яндекс.Браузера и Opera' started by Vladlencom, Aug 23, 2016.

?

Блокировать рекламу Wix во время просмотра бесплатных сайтов?

Poll closed Sep 6, 2016.
  1. Да!

100.0%
  2. Нет. Мне будет интересно заодно прочесть каким образом был сделан сайт.

0 vote(s)
    0.0%
  1. Vladlencom

Vladlencom New Member

Здравствуйте уважаемые разработчики!
    Выражаю огромную благодарность за возможность использования FREE-NET, где нет назойливой необходимости смотреть, что-то лишнее.

Обнаружил, что ваш блокировщик прекрасно справляется с "narod" , ukoz конструкторами, однако не добрался до сайта wix.com

Я собственноручно без каких либо проблем, "выбрал" рекламный элемент и добавил его в свой фильтр, с тех пор можно смотреть сайты wix без активных предложений ВНЕЗАПНО создать сайт прямо во время просмотра других тематических ресурсов.

vdw-ru.wixsite.com###WIX_ADSdesktopWADTopLabel
    vdw-ru.wixsite.com###WIX_ADSdesktopWADBottomContent > DIV.adFootBox > DIV.wixAds_siteBanner > DIV.wixAds_siteBanner > DIV.wixAds_wrapper
    vdw-ru.wixsite.com###WIX_ADSdesktopWADTopContent
    (Пытался заменить название сайта звездочками, но не получается - потому спойлер)

Я предполагаю, если добавить фильтровку, предложений Wix создать свой сайт немедленно по умолчанию, никто не пострадает. (Собственно сам хостинг викса, таким образом и "вытягивает" покупку..бесплатного сайта на платной основе, сервис зажирел и теперь у нас рекламная полоска внизу... наверху раскрывающийся баннер)

В свою очередь, обещаю сделать небольшой баннер на бесплатной основе разработчиков такого талантливого расширения Хрома.).

2. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

Здравствуйте! А можете дать конкретную ссылку, где проблема повторяется? Кстати, если вы этого еще не пробовали, включите в настройках "фильтр раздражителей", это может помочь с блокировкой подобных элементов.

3. zovihuxij

zovihuxij Well-Known Member

Нашел сайт созданный на этом конструкторе, вот: http://vkrate.wixsite.com/vkrate

Attached Files:

4. Vladlencom

Vladlencom New Member

Да фильтр раздражителей включен! Поэтому я и предлагаю добавить в основной фильтр "основной рекламы WIX" по умолчанию. (Как например автоматически происходит блокировка основной рекламы с narod \ ukoz )

5. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

6. Alex302

Alex302 Filters Developer Staff Member Administrator

Нужно больше примеров сайтов, у которых есть посетители.