Wix Сайты, блокировка рекламы на сайтах бесплатного хостинга.

Блокировать рекламу Wix во время просмотра бесплатных сайтов?

• Нет. Мне будет интересно заодно прочесть каким образом был сделан сайт.

Votes: 0 0.0%

• Total voters
    2
  • Poll closed .

Vladlencom

New Member
Здравствуйте уважаемые разработчики!
Выражаю огромную благодарность за возможность использования FREE-NET, где нет назойливой необходимости смотреть, что-то лишнее.

Обнаружил, что ваш блокировщик прекрасно справляется с "narod" , ukoz конструкторами, однако не добрался до сайта wix.com

Я собственноручно без каких либо проблем, "выбрал" рекламный элемент и добавил его в свой фильтр, с тех пор можно смотреть сайты wix без активных предложений ВНЕЗАПНО создать сайт прямо во время просмотра других тематических ресурсов.

vdw-ru.wixsite.com###WIX_ADSdesktopWADTopLabel
vdw-ru.wixsite.com###WIX_ADSdesktopWADBottomContent > DIV.adFootBox > DIV.wixAds_siteBanner > DIV.wixAds_siteBanner > DIV.wixAds_wrapper
vdw-ru.wixsite.com###WIX_ADSdesktopWADTopContent
(Пытался заменить название сайта звездочками, но не получается - потому спойлер)

Я предполагаю, если добавить фильтровку, предложений Wix создать свой сайт немедленно по умолчанию, никто не пострадает. (Собственно сам хостинг викса, таким образом и "вытягивает" покупку..бесплатного сайта на платной основе, сервис зажирел и теперь у нас рекламная полоска внизу... наверху раскрывающийся баннер)

В свою очередь, обещаю сделать небольшой баннер на бесплатной основе разработчиков такого талантливого расширения Хрома.).

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте! А можете дать конкретную ссылку, где проблема повторяется? Кстати, если вы этого еще не пробовали, включите в настройках "фильтр раздражителей", это может помочь с блокировкой подобных элементов.

zovihuxij

Well-Known Member
Здравствуйте! А можете дать конкретную ссылку, где проблема повторяется? Кстати, если вы этого еще не пробовали, включите в настройках "фильтр раздражителей", это может помочь с блокировкой подобных элементов.
Нашел сайт созданный на этом конструкторе, вот: http://vkrate.wixsite.com/vkrate

Attachments

Vladlencom

New Member
Да фильтр раздражителей включен! Поэтому я и предлагаю добавить в основной фильтр "основной рекламы WIX" по умолчанию. (Как например автоматически происходит блокировка основной рекламы с narod \ ukoz )

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Нужно больше примеров сайтов, у которых есть посетители.